Liste des inscrits « Multi-niveaux Galéria 2022 »

Cette liste comprend les noms des stagiaires qui ont complété le formulaire en ligne et dont le virement a bien été réceptionné. Si la date du stage approche, que vous avez rafraîchi la page en cliquant sur la touche F5 et que vous ne voyez pas votre nom apparaître, prenez rapidement contact avec nous : technique.codep93@gmail.com

Mise à jour le 15/01/2022

Techniques de plongée à l’air au delà de 40m

  1. MALIN Alain
  2. CHEZEAU Clément
  3. RENAUD Stéphanie
  4. MARTINEZ CHAVARRIAGA Diego Fernando En attente de reglement

Stagiaire qualification NITROX CONFIRME

  1. ROLLEZ Florian (en attente de règlement)
  2. LABELLE Clément

Stagiaire Niveau 2 ( PA20/PE40)

  1. BENRAHLA Omar (en attente de règlement)

Stagiaire Niveau 3 PA60

  1. AVENEL Franck

Niveau 4 – GP 2022 (Examen et stage à Galéria )

  1. SCHNEIDER Emma (en attente de règlement TOTAL)
  2. BENOUDIA Souad
  3. KOUBBI Arnaud
  4. BERNARD Dylan
  5. BRITO Duarte
  6. MORELLE Charlotte
  7. MAGNET Romain (en attente de règlement)
  8. MARTINS David (en attente de règlement)
  9. ALEPEE Nathalie
  10. STEFANO Laura
  11. KIOUS Malek (en attente de règlement)
  12. GUIFFARD Marielle (en attente de règlement)
  13. NAKPANE Daniel
  14. CHEVASSUS AU LOUIS Laurent (en attente de règlement)
  15. VALLET Nicolas

Stagiaires MF1 séjour Galéria 2022

  1. LEFEVRE Emmanuelle (en attente de règlement)
  2. MARIN Julien
  3. POUJOL Jérémie
  4. SEGUIN Franck (en attente de règlement)
  5. LACHAUX Eric
  6. MABIRE Fabienne (règlement PARTIEL)
  7. RUBINI Antoine

Stagiaires MF2 séjour Galéria 2022

  1. CANDELON Cyrille

Stage Biologie à Galéria 2022

  1. PASCOLO Gianni (en attente de règlement)
  2. FALCK Juliana
  3. BECKER Gérard (en attente de règlement)
  4. DUBARLE Sylvie
  5. CARINI Denis (en attente de règlement)
  6. DRUESNE Corinne
  7. HUBRECHT Thierry (en attente de règlement)
  8. LAURENTI Patrick
  9. BASSINI Anita (en attente de règlement)
  10. CHABAT Jacques
  11. DEUVE Sylvie
  12. CENDRIER Bruno
  13. CHOQUEL Sylvie (en attente de règlement)
  14. DELOGE Myrielle