Inscrits « Technique »

Cette liste comprend les noms des stagiaires qui ont complété le formulaire en ligne et dont le chèque a bien été réceptionné. Si la date du stage approche, que vous avez rafraîchi la page en cliquant sur la touche F5 et que vous ne voyez pas votre nom apparaître, prenez rapidement contact avec nous: technique@codep93.fr

Mise à jour le 20 novembre 2018 

Initiateur: Stage Initial (WE du 10 et 11 nov 2018). Inscriptions clôturées
01- DORIAT Alain
02- MEZIANE Ali
03- GERARD Didier
04- WUIDART Sébastien
05- VANNACCI Marco
06- REICHART Antony
07- SANS Jean Pierre
08- NGALULA Patrice
09- LOPEZ CORTES Clovis
10- GUEDJ Mickael
11- POULOT Virginie
12- DAJAS Olivier
13- LOUNICI Salah
14- VALLET Nicolas
15- DARNIS Didier
16- LEGRAS Pascal
17- PERLAT Anne-Lise

MF1 TSI (Tuteur Stagiaire Initiateur) (WE du 10 et 11 nov 2018). Inscriptions clôturées
01- BOULKED Frédéric
02- PASQUALIN Jean Claude
03- BORNAIS Sandrine
04- COATMEUR Cyrille
05- BUKOWSKI Franck

Initiateur : Formation pédagogique à Pantin (tous les mardis soir à partir du 13 nov 2018 ) Inscriptions ouvertes
01- POULOT Virginie
02- DAJAS Olivier
03- DARNIS Didier
04- DORIAT Alain
05- LOUNICI Salah
06- GERARD Didier

Formation EH1 : 16 et 17 mars 2019. Inscriptions ouvertes
01- BEURY Didier
02- LE BOUEDEC Johan
03- TATON Stéphane

UC10 pour E2. Inscriptions ouvertes
01- TATON Stéphane
02- RENAUD Stéphanie

Examen Initiateur 2019 (le dimanche 09 juin 2019) Inscriptions non ouvertes
01-

Techniques de plongée à l’air au delà de 40m (Galéria du 22 juin au 29 juin 2019) Inscriptions ouvertes

Niveau 2 (Galéria du 22 juin au 29 Juin 2019). Inscriptions ouvertes

Niveau 3 (Galéria du 22 juin au 29 Juin 2019). Inscriptions ouvertes

Niveau 4 – Guide de Palanquée (Théorie – Commence le 9 nov 2018)   Inscriptions ouvertes
01- LE CARROU-LAMBRECHTS Géraldine
02- MERCIER-GALLAY Jacques
03- PELLETIER Julien
04- MOULKAF Nawal
05- VERALDI Gabriel
06- CARAMELLO Mathieu
07- RAVIER Cédric
08- FLEGEAU Cyrille
09- ROUARD Pascal
10- LOUP Dominique
11- BASSI Lionel
12- CANDELLON Cyrille
13- JACOMY Damien
14- LEFEBVRE Caroline
15- BOULMALI Mohammed Salah
16- BODET Alain

Niveau 4 – GP (Examen et stage à Galéria du 22 juin au 29 juin 2019) Inscriptions ouvertes
01- LE CARROU-LAMBRECHTS Géraldine
02- MERCIER-GALLAY Jacques
03- PELLETIER Julien
04- MOULKAF Nawal
05- VERALDI Gabriel
06- CARAMELLO Mathieu
07- RAVIER Cédric
08- FLEGEAU Cyrille
09- ROUARD Pascal
10- LOUP Dominique
11- BASSI Lionel
12- CANDELLON Cyrille
13- LEFEBVRE Carolinne
14- BOULMALI Mohammed Salah
15- BODET Alain

MF1 : Formation pédagogique (tous les mardis soir à partir du mardi 13 nov pour les stagiaires possédant un livret péda). Inscriptions ouvertes
01- TONDEUX Bruno
02- POLLET Michel
03- VANDER TAELEM Emmanuel
04- LACHAIC Taha
05- FAULCONNIER Cyril
06- LEGUEN Benoit
07- MALASSENET sylvain

Stagiaires MF1 séjour Galéria du 22 juin au 29 Juin 2019. Inscriptions ouvertes
01-